Wolfgang Hutter*
Wien 1928-2014 "Ohne Titel", Radierung, hand- coloriert, Plattengröße ca. 21,5 x 16,5 cm, handsigniert, datiert 90, numerierten 194/300, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.09.2022 - 15:17
EUR 170,-
- Startpreis:
Wolfgang Hutter*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 07.09.2022 - 15:17 |
Auktionsort: | St. Pölten |