Schlafender Amor mit zwei Hündchen,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 9,7 cm, Länge 12,5 cm, unterglasurblaue, apokryphe Schwertermarke, Gold etwas berieben, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
31.08.2022 - 15:02
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 31.08.2022 - 15:02 |