Paar Kerzenleuchter,
19./20. Jh., Bronze, Balusterschaft, Höhe ohne Dorn 22,5 cm, Gebrauchsspuren, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
31.08.2022 - 15:10
- Startpreis:
EUR 130,-
Paar Kerzenleuchter,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 31.08.2022 - 15:10 |