Altschliffdiamant Manschetten-knöpfe zus. ca. 0,20 ct
Gold 585, tlw. feingoldfärbig,7,4 g, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, øg7
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
15.09.2022 - 15:13
- Startpreis:
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Uhren u. Herrenaccessoires |
Datum: | 15.09.2022 - 15:13 |
Besichtigung: | 25.08. - 14.09.2022 |