Konvolut Essbesteck
Silber 800, tschechische Amtspunze 1949-1992, bestehend aus: 9 Suppenlöffel, 12 Hauptspeisengabeln, 1 Schöpfer, 1 Vorleger, 2 Dessertgabeln 1859,5 g, 12 Fleischmesser mit Silbergriffen, monogrammiert øS1860
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
06.09.2022 - 15:32
- Startpreis:
EUR 900,-
Konvolut Essbesteck
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Antiquitäten, Möbel & Teppiche |
Datum: | 06.09.2022 - 15:32 |