Konvolut deutsches Silberbesteck
Silber 800, bestehend aus: 9 Suppen-, 10 Kaffeelöffel, 12 Fleisch-, 11 Dessertgabeln,1 großer Schöpfer, deutsche Amtspunze seit 1888, Gesamtgewicht 2456 g, Wappengravur, fleckig, GebrauchsspurenøS2456
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
06.09.2022 - 15:32
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Antiquitäten, Möbel & Teppiche |
Datum: | 06.09.2022 - 15:32 |