Russische Ikone "Gottesmutter von Troiensk", um 1900
Mit flaknierenden vier Heiligen, Öl/Tempera über Silbergrund auf Holz, ca. 26 x 22 cm, stärkere Farb-Fehlstellen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.09.2022 - 15:10
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten, Möbel & Teppiche |
Datum: | 06.09.2022 - 15:10 |