Russische Ikone "Blacherniotissa Muttergottes vom Zeichen", um 1900
Öl/Tempera über Silbergrund auf Holz, ca. 31,5 x 27 cm, Farb-Fehlstellen, Wurmlöcher
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.09.2022 - 15:11
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten, Möbel & Teppiche |
Datum: | 06.09.2022 - 15:11 |