Cartier Feuerzeug
Metall vergoldet, rosafärbiger Lack, Nr. C02386, Höhe ca. 5,9 cm, 66,1 g, Originalhülle, Begleitpapiere, funktionsfähig, mit Gas befüllt, Gebrauchsspuren
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
06.09.2022 - 15:08
EUR 190,-
- Startpreis:
Cartier Feuerzeug
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Antiquitäten, Möbel & Teppiche |
Datum: | 06.09.2022 - 15:08 |