Barocke Kommode, Österreich, Mitte 18. Jahrhundert
Nadelholzkorpus, nussholzfurniert, feldförmig marketiert, 3-schübig, geschweifte abgesetzte Front, Laibchenfüße, Höhe ca. 86 cm, Breite ca. 130 cm, Tiefe ca. 65 cm, ergänzte Beschläge, 3 Schlösser, Altersspuren
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.09.2022 - 15:13
EUR 1.100,-
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten, Möbel & Teppiche |
Datum: | 06.09.2022 - 15:13 |
- ** - Partie Dubl. Sowjetunion ab ca. 1962,
- ** - Österr. - WIPA Faser von der rechten oberen Bogenecke,
- Jaeger LeCoultre Diamantdamen schmuckuhr