Aufsatzteil - Herr Jesu, Ende 19. Jahrhundert
Holz, im Relief beschnitzt, durchbrochen gearbeitet, Goldfassung, in Form von Blumen und Voluten, zentrale Kartusche mit flammendem Herz und Jesusmonogramm, ca. 21 x 54,5 cm, Altersspuren, berieben, Klebestellen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
08.09.2022 - 15:22
- Startpreis:
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.09.2022 - 15:22 |