6 Wiener Mokkalöffel, Fa. Klinkosch
Silber 800, Tukankopfpunze ab 1922, Firmenzeichen, Gewicht ca. 110,19 g, Gebrauchsspuren øS110
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
08.09.2022 - 15:25
- Startpreis:
EUR 110,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.09.2022 - 15:25 |