Knabe beim Vogelfüttern, Böhmen, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Porzellan, naturalistisch und gold staffiert, Höhe ca. 15,7 cm, berieben, über dem Auge leicht bestoßen, Brandriss im Hut
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
08.09.2022 - 15:00
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.09.2022 - 15:00 |