Kuchen/Dessertbesteck "Hildesheimer Rose"
Silber 800, 20 Stück: 6 Kuchengabeln, 6 Mokkalöffel, 2 Tortenheber, Zuckerzange, Konfektgabel, 4 Vorleger, plastisch mit Rosenblüten verziert, Bruttogesamtgewicht ca. 339,4 g, Gebrauchsspuren, in Kassette, diese beschädigt øS339
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
08.09.2022 - 15:25
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.09.2022 - 15:25 |