Drago Julius Prelog *
(Celje, Slowenien 1939-2020 Wien) Ohne Titel, 1988, Lithografie und Prelografie in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert Drago Prelog 1988, Nr.19 von 30 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 27 x 48 cm, Blattmaße 50 x 65,5 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
13.09.2022 - 10:05
- Startpreis:
EUR 360,-
Drago Julius Prelog *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 13.09.2022 - 10:05 |