Nikolaus Moser *
(Spittal/Drau 1956 geb.) Ohne Titel, 2002, Lithographie und Siebdruck in Farbe, signiert und datiert Moser Nikolaus 2002, Nr. 99 von 250 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 59 x 48 cm, Blattmaße 76,8 x 58,8 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel und herausgegeben von der Gewista/Wien, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.09.2022 - 10:05
- Startpreis:
Nikolaus Moser *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 13.09.2022 - 10:05 |