Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) Ohne Titel, 2006, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert Messensee 06, Nr. 13 von 41 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 33,5 x 65,5 cm, Blattmaße 63,5x 76 cm, gedruckt von Andreas Stalzer/Wien mit dem Trockenstempel, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
13.09.2022 - 10:06
EUR 320,-
- Startpreis:
Jürgen Messensee *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 13.09.2022 - 10:06 |