Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Abendsonne", 2003, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf sowie betitelt, Darstellungsmaße 41 x 31 cm, Blattmaße 69,8 x 50 cm, gedruckt bei Stamperia Carini/S. Giovanni Valdano mit dem Trockenstempel, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.09.2022 - 10:13
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 13.09.2022 - 10:13 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: