Gilberto Zorio *
(Andorno Micca, Piemont, 1944 geb.; lebt in Turin) Ohne Titel, Lithografie in Farbe und schwarzer Vulkansand auf Velin, signiert Gilberto Zorio, Nr. 26 von 30 nummerierten Exemplaren, blattgroße Darstellung, Blattmaße 44,5 x 60,5 cm, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
13.09.2022 - 10:14
EUR 550,-
- Startpreis:
Gilberto Zorio *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 13.09.2022 - 10:14 |