Eduardo Paolozzi *
(Edinburgh 1924-2005 London) Ohne Titel, 1975, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert Eduardo Paolozzi 1975, Artist's Proof, mit einer Widmung, Darstellungsmaße 71,5x 50,7 cm, Blattmaße 77,5 x 55,5 cm, mit Spuren des Alters, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
13.09.2022 - 10:15
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Eduardo Paolozzi *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 13.09.2022 - 10:15 |