Krystyna Piotrowska *
(Zabrze/Polen 1949 geb.) "Kopia", 1999, Radierung auf Velin von Hahnemühle, signiert und datiert Krystyna Piotrowska 99 sowie betitelt und gewidmet, Épreuve d'Artiste, Plattenmaße 29,2 x 41,5 cm, Blattmaße 39 x 54 cm, oberer Blattrand leicht verfärbt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
13.09.2022 - 10:17
- Startpreis:
Krystyna Piotrowska *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 13.09.2022 - 10:17 |