Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) "Postsparkasse Wien", Radierung in Farbe auf Velin, signiert F Zadrazil und mit 'Probedruck' bezeichnet, Plattenmaße 24,8 x 31,5 cm, gerahmt beschrieben, vereinzelt kleine Braunfleckchen, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
13.09.2022 - 10:20
EUR 320,-
- Startpreis:
Franz Zadrazil *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 13.09.2022 - 10:20 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.500,-
- Diamant Ring zus. ca. 0,15 ct
- Provinzieller Sessel,
- Lenkoran, Südostkaukasus, ca. 292 x 146 cm,