Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) "New York", 3-D Konstruktion, Gicléedruck auf Velin, signiert Salzmann und mit Giclée bezeichnet, Nr. 38 von 30 nummerierten Esemplaren, Darstellungsmaße 65,5 x 45 cm, Blattmaße 82 x 60,8 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.09.2022 - 10:19
- Startpreis:
Gottfried Salzmann *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 13.09.2022 - 10:19 |
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis:
EUR 190,- -
Startpreis: