Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Wien Burgtheater", 1982, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert Kumpf sowie betitelt 'Wien', Nr. 39 von 50 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 55,2 cm x 72,2 cm, Blattmaße 70 x 89,5 cm, schwach gebräunt, gerahmt beschrieben, gerahmt (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
13.09.2022 - 10:22
EUR 1.800,-
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 13.09.2022 - 10:22 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: