Andre Masson *
(Balagny/Oise 1896-1987 Paris)"Reconnaissance par le porcher", 1977/78, Radierung und Aquatinta in Farbe auf BFK Rives, signiert André Masson, Nr. 57 von 120 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 49,4 x 34,8 cm, Blattmaße 65,5 x 50 cm, Blatt 8 aus: "L'Odyssee", Ecke oben rechts mit kurzen zwei Knicken, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.09.2022 - 10:28
- Startpreis:
Andre Masson *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 13.09.2022 - 10:28 |