Franz Traunfellner *
(Gerersdorf/N.Ö. 1913-1986) "St. Pölten", 1962, Holzstich auf Velin, signiert Franz Traunfellner, im Druckstock monogrammiert und datiert, Druckstockmaße 27,4 x 36,3 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
13.09.2022 - 10:31
- Startpreis:
Franz Traunfellner *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 13.09.2022 - 10:31 |
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis: