Rudolf Hayder
(1. Hälfte 20. Jahrhundert), "Dachstein bei Altaussee", Linolschnitt in Farbe auf Velin, signiert R. Hayder sowie betitelt, Druckstockmaße 21 x 27,2 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.09.2022 - 10:38
- Startpreis:
EUR 140,-
Rudolf Hayder
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 13.09.2022 - 10:38 |