Sandra Chevrier
(Montréal/Kanada 1983 geb.) Ohne Titel, 2015, Pigmentdruck in Farbe auf Velin, signiert Sandra Chevrier, Nr. 5 von 10 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 110 x 40 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
13.09.2022 - 10:45
EUR 850,-
- Startpreis:
Sandra Chevrier
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 13.09.2022 - 10:45 |