Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) "Feuerturm und Wasserturm", 1974, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Hutter 74, Nr. 1 von 100 nummerierten Exemplaren der italienischen Auflage, Darstellungsmaße 49,8 x 59,7 cm, Blattmaße 60 x 67 cm, Blatt 9 der Kassette "Zauberflöte", Erschienen bei EuroArt/Wien Breicha LV/9, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.09.2022 - 10:51
- Startpreis:
EUR 140,-
Wolfgang Hutter *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 13.09.2022 - 10:51 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: