Anton (Tone) Fink *
(Schwarzenberg, Vorarlberg 1944 geb.) Ohne Titel, Lithografie in Farbe auf BFK Rives, signiert Tone Fink, Nr. 18 von 30 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 45 x 36,5 cm, Blattmaße 65,3 x 50,5 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
13.09.2022 - 10:58
EUR 340,-
- Startpreis:
Anton (Tone) Fink *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 13.09.2022 - 10:58 |