Monogrammist, 20. Jhdt.,
Haus mit Vorgarten, monogrammiert G. A. W., Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 22,5 x 29 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt
19.09.2022 - 15:14
- Startpreis:
Monogrammist, 20. Jhdt.,
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.09.2022 - 15:14 |