Maler 19./20. Jahrhundert,
2 Blumenaquarelle "Rose und Tulpe", signiert und monogrammiert, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 31 x 22/28 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
19.09.2022 - 15:18
- Startpreis:
Maler 19./20. Jahrhundert,
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.09.2022 - 15:18 |