Rudolf Pointner *
(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) "Die Mutter", rückseitig signiert, datiert Rudolf Pointner 1978, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Blattgröße 28 x 39 cm, verglast, gerahmt
19.09.2022 - 15:18
- Startpreis:
Rudolf Pointner *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.09.2022 - 15:18 |