Österreichischer Künstler
(Ende 19./Anfang 20. Jhdt.) rückseitig betitelt "Motiv vom Stubaizinken gegen Dachstein", handsigniert M. Schinzel, Öl auf Karton, Bildausschnitt 13,5 x 20,5 cm, gerahmt, Altersspuren, verschmutzt
19.09.2022 - 15:15
- Startpreis:
Österreichischer Künstler
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.09.2022 - 15:15 |