Maria Peter-Reininghaus
(geb. 1883 in Graz - 1934?, Ausbildung an den Academien Julian und Colarossi) Toscana (rückseitig unleserlich bezeichnet), handsigniert M Peter-Reinighaus, Öl auf Karton, Bildausschnitt 54 x 32 cm, gerahmt, verschmutzt, abgerieben
19.09.2022 - 15:15
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Maria Peter-Reininghaus
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.09.2022 - 15:15 |