Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Dorfstraße in der Mittagssonne, signiert, datiert Stephel Perk 1936, Öl auf Karton, Bildausschnitt 33,5 x 40,5 cm, Profilholzrahmen, Rahmen beschädigt
19.09.2022 - 15:16
- Startpreis:
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.09.2022 - 15:16 |