Claude Lemeret
(Frankreich 20. Jhdt.) betitelt "La Fenetre ouvert" (Das offene Fenster), handsigniert Lemeret, Acryl auf Leinwand, 100 x 100 cm, gerahmt, Rahmen bestoßen
19.09.2022 - 15:16
- Startpreis:
Claude Lemeret
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.09.2022 - 15:16 |