Gini Neffe
(geb. 1962 in Graz, 1989-92 Studium f. Bildnerische Erziehung in Graz) Ohne Titel, handsigniert, datiert Gini 04, Acryl auf Leinwand, 160 x 100 cm, auf Spannrahmen
19.09.2022 - 15:17
- Startpreis:
Gini Neffe
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.09.2022 - 15:17 |