Rosenvase
Böhmen um 1900, aus farblosem Glas, lachsfarbig unterfangen, mehrfarbig eingeschmolzen und irisierend, bauchiger flacher Körper mit schmalem Schaft und blütenförmiger Mündung, Höhe 24 cm, Altersspuren, Mündung bestoßen
19.09.2022 - 15:01
- Startpreis:
Rosenvase
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.09.2022 - 15:01 |