Keschan-Teppich
201 x 137 cm, Mittelmedaillon auf floral gemustertem dunkelblauem Grund, rote Hauptbordüre mit Blumenranken geziert, Ursprungsland Persien/Iran, 1. Viertel 20. Jhdt., Alters- und Gebrauchsspuren
19.09.2022 - 15:26
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Keschan-Teppich
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.09.2022 - 15:26 |