Kommode
Mitte 19. Jhdt., Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräggestellte Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Beschlagteile, sowie Füße erneuert
19.09.2022 - 15:25
- Startpreis:
EUR 900,-
Kommode
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.09.2022 - 15:25 |