Oblaten-/Waffeleisen, Österreich 18./19. Jhdt.,
aus Schmiedeeisen, Innenseiten mit Wappen und gekröntem Doppeladler geziert, Länge 72 cm, Altersspuren, rostnarbig
19.09.2022 - 15:28
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.09.2022 - 15:28 |