Paar Sessel, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
Fichtenholzgestell, nussfurniert, beschnitzt, gedrechselte, konische Vorderfüße, Sitz mit Rohrgeflecht, Alters- und Gebrauchsspuren
19.09.2022 - 15:22
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.09.2022 - 15:22 |