Sessel, Thonet um 1890/1900,
aus Buchen- und Buchenbugholz, schwarz gebeizt, politiert, vergoldete Kerbschnittverzierung, Sitz mit Rohrgeflecht, Zargeninnenseite mit Stempel und Papiervignette gemarkt, restauriert
19.09.2022 - 15:23
- Startpreis:
EUR 190,-
Sessel, Thonet um 1890/1900,
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.09.2022 - 15:23 |