Hummelfigur "Soldatenspiel"
Keramik, farbig bemalt, glasiert, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhe 14,5 cm, Modellnummer 50/0, Erzeugungszeitraum 1935-49, geringfügig bestoßen
19.09.2022 - 15:31
- Startpreis:
Hummelfigur "Soldatenspiel"
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.09.2022 - 15:31 |