Entenpaar, ungarisches Porzellan, Marke Zsolnay/Pecs
weiß glasiert, farbig bemalt, Höhe 17 cm, am Boden gemarkt, Sockelunterseite bestoßen
19.09.2022 - 15:03
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.09.2022 - 15:03 |