Kerzenständer, 1. Viertel 20. Jhdt.,
2-kerzig, Kunstschmiedearbeit aus Eisen, 3-passiger Fuß mit Vasenschaft, volutenförmiger, durchbrochen gearbeiteter Aufsatz, Höhe 35 cm, Altersspuren, angerostet
19.09.2022 - 15:29
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.09.2022 - 15:29 |