Kerzenständer/Heilige Maria/ Madonna mit Kind, Ende 19./ Anfang 20. Jhdt.,
foliertes Glas (sogen. Bauernsilber), Höhen 13,5 - 20 cm, 1 Stück auf der Rückseite bezeichnet J. J . C. Haida (Josef Janke & Co Haida), Altersspuren
19.09.2022 - 15:03
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.09.2022 - 15:03 |