"Erste Rose", Wiener Porzellan, Marke Augarten,
Entwurf Ida Schwetz-Lehmann weiß glasiert, farbig bemalt, Höhe 22,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnummer 1511, guter Erhaltungszustand
19.09.2022 - 15:05
EUR 320,-
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.09.2022 - 15:05 |