2 Blumenübertöpfe/1 Vase/ 1 Zierschale, Wiener Porzellan Marke Augarten,
weiß glasiert, farbig floral bemalt, Innendurchmesser 10/12 cm, Höhen 10/12,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Altersspuren
19.09.2022 - 15:05
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.09.2022 - 15:05 |